盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示(二次公示)

盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示(二次公示)

绍兴****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控

<

![CDATA[

****点击查看酒店项目家具采购评标结果公示(二次公示)

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看酒店项目家具采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看酒店****点击查看公司 ****点击查看395.00 合格 58

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看酒店****点击查看公司 王立新

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看酒店****点击查看公司 ****点击查看酒店家具采购项目 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
2 ****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
3 ****点击查看 业绩无中标通知书。
4 **市**区****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。
5 **市****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。
6 名耀家具****点击查看公司 业绩无中标通知书。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看917.00 0 0 2 ****点击查看酒店****点击查看公司 ****点击查看395.00 0 0 3 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 0 4 ****点击查看公司 ****点击查看418.79 0 0 5 **市****点击查看公司 ****点击查看688.00 0 0

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

第一中标候选人 ****点击查看 变更为 ****点击查看酒店****点击查看公司

八、备注

本评标结果公示期:2025年03月06日至 2025年03月10日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年03月06日

]]>
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大