公网语音专线租赁服务意向公开(2026-JWEZDC-F9008)(第1包)

公网语音专线租赁服务意向公开(2026-JWEZDC-F9008)(第1包)

发布于 2026-09-04

项目所在地:**省

采购意向公开

为便于供应商及时了解采购信息,现将**省**市某部的公网语音专线租赁服务(2026-JWEZDC-F9008)采购意向公开如下:

序号

采购项目名 称

需求概况

初步

技术
参数

预算金额

(万元)

预计采购时 间

备注

1

公网语音专线租赁服务

公开比价确定1家电信运营商,为单位提供2年公网语音专线服务。

1.1条E1语音中继;

2.1个连续号段不少于1000个号码匹配内部号码;

3.外部终端由运营商提供。

16

2026.10

注:1.本次公开的采购意向仅作为供应商了解初步采购安排的

参考,具体采购项目情况以最终发布的采购公告和采购

文件为准;

2.供应商可以通过采购平台反馈参与意向和意见建议;

3.联系方式:吕先生159****点击查看9445。

某部

2026年9月3日