苏州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,****点击查看的**村2025年度人居环境、垃圾分类、村庄长效保洁服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及项目编号
项目名称:**村2025年度人居环境、垃圾分类、村庄长效保洁服务项目
项目编号:****点击查看
二、中标候选人情况
序号 | 供应商名称 | 排序 |
1 | ****点击查看 | 1 |
2 | 张家****点击查看公司 | 2 |
3 | **市凯****点击查看公司 | 3 |
三、无效标及原因
序号 | 供应商名称 | 无效标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按照招标文件的规定提交投标保证金 |
四、所有投标人的评审得分
供应商名称 | 投标报价(元) | 得分 | 排序 |
****点击查看 | ****点击查看000.00 | 93.62 | 1 |
张家****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 93.2 | 2 |
**市凯****点击查看公司 | ****点击查看501.00 | 85.44 | 3 |
五、拟确定中标人:****点击查看
六、备注:
本中标候选人公示期自2025年7月24日起,至2025年7月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过**市限额以下(国企采购)公共**交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。
****点击查看
2025年7月24日