一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看感染楼物业保洁项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
无效文件情况:**县****点击查看公司未按照招标文件要求提供审计报告,初步评审不通过;**县****点击查看公司未按照招标文件要求提供审计报告,初步评审不通过。本项目因有效投标人不足三家,流标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**县新正路与开元大道交叉口东南角 | ||||||
联系人:袁野 | ||||||
联系方式:183****点击查看0062 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看****点击查看中心) | ||||||
地址:**县**大道市民之家C栋二楼 | ||||||
联系人:耿玲玲 | ||||||
联系方式:0396-****点击查看989 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:袁野 耿玲玲 | ||||||
联系方式:183****点击查看0062 0396-****点击查看989 |