
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看坪上煤业物业服务项目成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1080(N))
公示开始时间:2024-11-28 17:30 公示结束时间:2024-12-01 17:30
****点击查看坪上煤业物业服务项目(项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1080(N)),****点击查看小组评审,确定01****点击查看坪上煤业物业服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
01****点击查看坪上煤业物业服务项目:
1、成交候选人基本情况
排序 | 成交候选人名称 | 报价 | 质量 | 服务周期/服务完成期限 |
1 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | ¥****点击查看556(元) | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求 | 合同签订之日起12个月内 |
2 | **市九洲****点击查看公司 | ¥****点击查看712(元) | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求 | 合同签订之日起12个月内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 成交候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | / | / |
2 | **市九洲****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 响应 |
2 | **市九洲****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商: ****点击查看
否决原因:询比文件要求:第二章供应商须知前附表3.2.4有最高限价:398万元(含税)。供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。
供应商提供的证明材料:****点击查看提供的响应报价为412.8912万元,超过最高限价398万元,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布!
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:****点击查看
联系人:刘女士
电话:0356-****点击查看038
电子监督邮箱:****点击查看@qq.com
六、联系方式:
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县
联系人:杨先生
电话:138****点击查看0334
电子邮箱:****点击查看@163.com
采购代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部
联系人:崔先生 韩女士 宁女士
电话:183****点击查看1224 184****点击查看7658
部门电话:0351-****点击查看501
代理机构及接收异议联系人:韩女士
电话:183****点击查看1224
采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)