新疆市政轨道交通有限公司轨道交通事业部-奇台公路项目水稳、沥青路面摊铺工程-劳务服务采购项目成交结果公示

新疆市政轨道交通有限公司轨道交通事业部-奇台公路项目水稳、沥青路面摊铺工程-劳务服务采购项目成交结果公示

徐州****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1882条

立即监控

****点击查看****点击查看事业部-**公路项目水稳、沥青路面摊铺工程-劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-07-01 19:36:29
正文

****点击查看****点击查看事业部-**公路项目水稳、沥青路面摊铺工程-劳务服务采购项目,评审小组于2025年7月1日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看304.32 95.28
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看454.95 94.02
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看246.10 93.61
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看410.06 95.28
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看123.41 94.06
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看099.21 93.61

其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **兰天****点击查看公司 未提供保函原件 第二章第3.4.1项规定
1 **兰天****点击查看公司 未提供保函原件 第二章第3.4.1项规定

2.公示期

2025年7月2日至2025年7月4日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看**开发区融合南路688号

联 系 人:郑哲

联系电话:151****点击查看8323

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

2025年7月1日


附件(1)
新疆市政轨道交通有限公司轨道交通事业部-奇台公路项目水稳、沥青路面摊铺工程-劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 280.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
乌鲁****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2.91
关键词