河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目标段编号:****点击查看F001
信息提供日期:2024-10-16
****点击查看2024年职工食堂后厨劳务外委项目异常公告
(项目编号:****点击查看)
一、 公告内容
本项目2024年10月15日15时00分开标,****点击查看委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 投标函及投标函附录未签字 |
本项目合格投标人不足三家,招标失败。
二、监督部门
本本招标项目的监督部门为****点击查看监督组。
三、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市经开区化工路
联 系 人:王先生
电 话:0370-****点击查看967
招标代理机构:****点击查看**招标处
地址:**省**市芒砀路443号**大厦1511房间
联系人:李先生、王女士
电话:0370-****点击查看707
电子邮件:****点击查看@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)