福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
****点击查看分行2025年度**地区网点保安服务外包项目(招标编号:****点击查看)于2025年5月14日9:00 时在 ****点击查看 开标,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:****点击查看分行2025年度**地区网点保安服务外包项目
招标人:****点击查看
招标方式:国内公开
2、中标候选人相关信息
排序 | 单位名称 | 投标单价(含税)(人/元/月) |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 4600元 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | 4600元 |
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:**祥安****点击查看公司未按招标文件要求提供固定的工作场所(提供营业场所房产证明文件或营业办公场所房产证明和在有效期内的房屋租赁合同,并加盖投标人单位公章),以上1家投标人资格审查不合格,不进入下一个评议。
4、公示时间:2025年5月30日至2025年6月3日
5、联系方式
招标人: ****点击查看
办公地址:**市**区五一北路153****点击查看中心1号楼
联系电话: 0591-****点击查看7239 联系人:李女士
招标代理机构: ****点击查看
办公地址: **省**市**区**园路68号招标大厦509室
邮政编码: 350002 ,联系电话: 0591-****点击查看0884、****点击查看2096
传真: 0591-****点击查看2072 ,联系人: 蔡晓畅、廖原
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025年5月30日