河源某部副食品配送采购项目结果公告

河源某部副食品配送采购项目结果公告

发布于 2024-11-20
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
**某部副食品配送采购项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**某部副食品配送采购项目
三、采购结果

合同包1(**、文明路片区食堂食品原料供货服务采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市高埗镇高埗创兴北路25号 优惠率:17.00%

合同包2(白领头、**片区食堂食品原料供货服务采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看**公司 ****点击查看**办事处联达路7号(厂房)1楼7间 优惠率:6.00%
四、主要标的信息

合同包1(**、文明路片区食堂食品原料供货服务采购):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他农副食品,动、植物油制品 **某部副食品配送采购项目 国产 符合采购需求 2.00(年) 2,383,048.35 4,766,096.70

合同包2(白领头、**片区食堂食品原料供货服务采购):

货物类(****点击查看**公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
2-1 其他农副食品,动、植物油制品 **某部副食品配送采购项目 详见投标文件分项报价表 详见投标文件分项报价表 2.00(年) 2,383,048.35 4,766,096.70
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

萧金长、刘裕深、张曙洁、郭振生、钟岸堂(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **、文明路片区食堂食品原料供货服务采购 0
2 白领头、**片区食堂食品原料供货服务采购 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(**、文明路片区食堂食品原料供货服务采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 32.40 34.00 30.00 96.40 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 34.60 35.00 26.49 96.09 2 2
**市幸福****点击查看公司 通过 通过 33.20 35.00 26.63 94.83 3 3
**市佳****点击查看公司 通过 通过 32.20 35.00 26.49 93.69 4
****点击查看公司 通过 通过 33.00 35.00 25.47 93.47 5
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.60 35.00 24.90 92.50 6
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.60 35.00 23.87 91.47 7
**供****点击查看公司 通过 通过 31.60 35.00 22.87 89.47 8
**市**区****点击查看公司 通过 通过 23.20 29.00 26.21 78.41 9
**省南方****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:明显低于其它通过符合性审查投标人的报价,评标委员会将其作为无效投标处理;
**市饭****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:投标公司名称与营业执照名称不符且未出具相应说明文件;

合同包2(白领头、**片区食堂食品原料供货服务采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看**公司 通过 通过 35.00 35.00 26.49 96.49 1 1
**市幸福****点击查看公司 通过 通过 33.20 35.00 26.63 94.83 3 2
**市佳****点击查看公司 通过 通过 32.40 35.00 26.49 93.89 4 3
****点击查看 通过 通过 32.40 34.00 30.00 96.40 2
****点击查看公司 通过 通过 33.40 35.00 25.47 93.87 5
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.60 35.00 24.90 92.50 6
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.60 35.00 23.87 91.47 7
**供****点击查看公司 通过 通过 31.60 35.00 22.87 89.47 8
**省南方****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:明显低于其它通过符合性审查投标人的报价,评标委员会将其作为无效投标处理;
**市饭****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:投标公司名称与营业执照名称不符且未出具相应说明文件;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:**某部

地 址:**省**市**区文明路17号

联系方式:0762-****点击查看266转536933

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**东路85号

联系方式:0762-****点击查看700

3.项目联系方式

项目联系人:吴小姐

电 话:0762-****点击查看700

****点击查看

2024年11月20日


附件(6)
河源某部副食品配送采购项目报价明细附件.zip
下载预览
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东海顺食品科技有限公司).pdf
下载预览
河源某部副食品配送采购项目报价明细附件.zip
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东钦竣膳食管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东钦竣膳食管理有限公司).pdf
下载预览
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东海顺食品科技有限公司).pdf
下载预览
关键词