您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
丹东市振兴区锦江山公园的电子游艺机、套圈游乐设施场地租赁权拍卖
丹东市振兴区锦江山公园的电子游艺机、套圈游乐设施场地租赁权拍卖
丹东市振兴区锦江山公园的电子游艺机、套圈游乐设施场地租赁权拍卖
结果-中标通知
辽宁
-
丹东
- 振兴区
发布于 2026-08-28
交易结果
项目编号
****
点击查看
项目名称
**市**区锦**公园的电子游艺机、套圈游乐设施场地租赁权拍卖
交易方式
其他
受让方名称
**市**区童乐宫游乐园
转让标的评估值或账面净值
1.134
成交金额
1.134 万元
成交日期
2026-08-28
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
公告
丹东市振兴区锦江山公园的电子游艺机、套圈游乐设施场地租赁权拍卖招标公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
沈阳市皇姑区教育局第二幼儿园2026年食堂食材采购配送项目中标结果公示更正
•
2026年西丰县驾驶员考试场地租赁服务(002包C1、C2、A1、A2、A3、B2科目二、科目三考试场地服务)
•
金普新区2026年度教学设备采购-专用教室等设备采购项目中标(成交)结果公告
•
国家税务总局沈阳市税务局机关2026年后勤服务项目合同
•
2025-2026年度辽阳市残疾人事务服务中心食堂食材采购及配送服务项目-中标结果书
•
阜新市消防救援支队机关本级及培训基地2026年食堂食材配送服务采购项目中标公告
•
辛寨子街道应急零星环境卫生作业服务项目中标(成交)结果公告
•
丹东市振兴区锦江山公园的益智园游乐设施场地租赁权拍卖
•
阜新市太平区红树街道苹果园小区物业服务项目招标失败公告
•
辽宁省高级人民法院辽宁省高级人民法院2026-2027年度食材采购中标公告(JH26-210000-41190(LNZC2026-0339))