山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示

山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示

发布于 2025-07-16
中体****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息247条

立即监控

****点击查看2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示
发布时间: 2025-07-16
****点击查看2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-07-17,公示结束时间:2025-07-19。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

中体(**)工程****点击查看公司

365

494712

95.44

2

****点击查看**公司

365

508000

87.47

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

响应文件中未提供报价文件,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0604)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**区龙洞街道经十路9999****点击查看广场D座

**市高新区天辰路2177****点击查看广场1号楼7楼

联 系 人

何先生

黄明明

联系电话

0531-****点击查看1853

150****点击查看2281

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 35次, 占比 56.45%
重点地区: 山东, 中标 61次, 占比 98.39%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 25090.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中体****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 203.4
关键词