济南市儿童福利院儿童膳食食材供给服务项目中标公告

济南市儿童福利院儿童膳食食材供给服务项目中标公告

发布于 2023-12-26
山东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: 儿童膳食食材供给服务项目
三、分包名称: 无分包 奶类米粉类儿童膳食食材供给服务
四、公共**编号: 2023CGFW01Z5197
五、中标情况
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看959 **省**市天****点击查看花园1区6-2-1703-2室
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 总价 1元 ****点击查看959.00
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 邱专红, 于合刚, 惠庆帅, 冯召伟, 公学国
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-12-05
2.开标时间: 2023-12-26 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看商贸有限公司 通过
3 **华****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):未按照招标文件规定报价,投标无效。;(专家二):未按招标文件规定报价,投标无效。;(专家三):不按照招标文件规定报价,投标无效。;(专家四):不按照招标文件规定报价,投标无效。;(专家五):不按照招标文件规定报价,投标无效;
5.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 100 100 100 100 100 500
2 ****点击查看商贸有限公司 93.75 89.75 93.75 93.75 93.75 464.75
3 **华****点击查看公司 92.95 88.95 92.95 92.95 92.95 460.75
4 ****点击查看**公司 64.74 66.74 64.74 64.74 64.74 325.7
6.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看奶粉采购 ****点击查看 2024-06-30
2 ****点击查看**公司奶粉采购 ****点击查看**公司 2022-12-30
3 ****点击查看中学中秋订货合同 ****点击查看中学 2022-09-09
4 ****点击查看中学中秋订货合同 ****点击查看中学 2022-09-09
5 ****点击查看研究院培训服务,试卷排版,试卷答题卡印刷配送及扫描阅卷服务供应商遴选项目 ****点击查看研究院 2023-11-25
6 ****点击查看**公司奶粉采购 ****点击查看**公司 2023-04-15
7 **行知红培****点击查看公司牛奶采购 **行知红培****点击查看公司 2024-12-31
8 ****点击查看商贸有限公司贝因美米粉采购 ****点击查看商贸有限公司 2022-06-09
7.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看商贸有限公司 因类似业绩、拟派人员等评审因素不占优势,导致商务、技术部分得分偏低。
2 **华****点击查看公司 因类似业绩、拟派人员等评审因素不占优势,导致商务、技术部分得分偏低。
3 ****点击查看**公司 因类似业绩、拟派人员等评审因素不占优势,导致商务、技术部分得分偏低。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: ****点击查看福利院 地址: **省**市历**柳埠镇**村三区226号
联系方式: 0531-****点击查看8723
2.代理机构名称: ****点击查看 地址: **市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角原凤鸣路3988号)
3.项目评审联系人和电话: 周建国、李媛 0531-****点击查看6652
4.质疑处理经办人: 高玉金、亓越 联系方式: 0531-****点击查看6672



附件(3)
主要中标或者成交标的信息 (1).doc
下载预览
山东佳时光智能科技有限公司投标报价明细表.pdf
下载预览
山东佳时光智能科技有限公司小微企业声明函.pdf
下载预览