山西交投高新高速公路管理有限公司高新高速劳务外包服务项目中标候选人公示

山西交投高新高速公路管理有限公司高新高速劳务外包服务项目中标候选人公示

发布于 2025-07-07
晋城****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1266条

立即监控

****点击查看高新高速劳务外包服务项目中标候选人公示

发布时间: 2025/07/07 16:01:32

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看高新高速劳务外包服务项目****点击查看
公开招标服务
2025-07-07 18:002025-07-10 18:00

(招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2025-7-7 18:00:00

公示结束时间:2025-7-10 18:00:00

****点击查看高新高速劳务外包服务项目(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人

001标包:

1.中标候选人基本情况

序号

中标候选人

投标报价(元)

服务期限

服务标准

1

****点击查看

****点击查看000.00

自合同签订之日起12个月

符合《人力**服务机构管理规定》****点击查看保障部令第50号)等国家、行业技术规范要求,****点击查看集团****点击查看集团相关标准和规定,并满足招标人要求

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

二、中标候选人单位业绩信息

001标包:

1.中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人

单位业绩

1

****点击查看

1.****点击查看总局****点击查看税务局购买后勤服务项目

2.****点击查看总局****点击查看税务局2023年度劳务外包服务项目

3.****点击查看总局****点击查看税务局2024年度劳务外包服务项目

4.****点击查看劳务外包服务项目

5.****点击查看总局****点击查看税务局购买后勤服务项目

6.****点击查看总局****点击查看税务局购买后勤服务项目

三、中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

1

****点击查看

项目负责人

纪韶青

证书名称:二级企业人力**管理师

证书编号:S000****点击查看****点击查看0212000437

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

**省****点击查看公司

未提供人力**服务许可证

招标文件第三章评标办法第2.1.2款资格评审标准中“投标人的资格符合附录1规定”。

五、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过纸质方式提出。

接受异议的联系人:贺先生

电 话:0356-****点击查看988

六、监督部门

上级监督部门:山****点击查看集团****点击查看管理部

联系地址:****点击查看示范区****点击查看园区南中环街529号B座

联 系 人:王女士

联系电话:0351-****点击查看327

电子邮件:****点击查看@163.com

本级监督机构:****点击查看

联系地址:**省**县崇文镇后川村旁

联 系 人:贺先生

联系电话:0356-****点击查看988

七、联系方式

招 标 人:****点击查看

联系地址:**省**县崇文镇后川村旁

联 系 人:靳女士

联系电话:186****点击查看9989

招标代理机构:****点击查看

联系地址:**市**区许坦西街交科大厦2层

联 系 人:薄先生

联系电话:0351-****点击查看115、0351-****点击查看125

电子邮件:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 10次, 占比 76.92%
重点地区: 山西, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 370.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
晋城****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 15 次, 占比 83.33%
重点地区: 山西, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 614.23
陵川****运部较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.3
山西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 山西, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词