中国人寿保险股份有限公司南京市分公司劳务派遣服务项目

中国人寿保险股份有限公司南京市分公司劳务派遣服务项目

发布于 2024-07-17
江苏****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息574条

立即监控

公示开始时间:2024年7月18日

公示截止时间:2024年7月22日

****点击查看劳务派遣服务项目中标候选人推荐情况如下:

一、评标委员会推荐本项目中标候选人排序如下:

第一中标候选人:****点击查看

投标总价:****点击查看5600元

项目负责人:杨勇

服务期限:三年

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

投标总价:****点击查看2000元

项目负责人:张瑶

服务期限:三年

第三中标候选人:**北斗****点击查看公司

投标总价:****点击查看8000元

项目负责人:夏添

服务期限:三年

二、资格审查未通过单位名单:

**仁众****点击查看公司,未通过理由:投标人未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次采购活动前一年内至少一个月缴纳增值税和企业所得税的凭据,及缴纳社会保险的凭据(专用收据,或社会保险缴纳清单)复印件)

**点米谋士****点击查看公司,未通过理由:投标人未提供可开具增值税专用发票承诺函加盖公章。

****点击查看**公司,未通过理由:投标人未提供本项目不接受联合体形式投标承诺函加盖公章。

三、其他

异议人异议时,应当提交异议书和相关证明材料。异议书必须由异议人的单位负责人或者投标时的授权代表签字并盖章后,现场提交至招标代理机构联系人处,提交时应出示有效身份证明及授权委托书原件。未按上述要求提交异议书的,异议不予受理。

四、联系方式

招标代理:****点击查看

联系人:葛天乐

联系电话:176****点击查看1215

联系地址:**市**区清**路18****点击查看广场D座9楼901室

邮政编码:210000

邮箱地址:****点击查看@jcec.cn

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区燕山路179号

联系人:王老师

联系方式:025-****点击查看3016

邮箱:****点击查看@js.e-chinalife.com

监督机构:

****点击查看****点击查看办公室

联系人:张老师

联系电话:025-****点击查看5660

联系地址:**市**区燕山路179号




项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 5769.12
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1377.99
深圳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 116 次, 占比 70.3%
重点地区: 广东, 中标 66 次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 12476.16
南京****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词