上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
项目名称 | 2015****点击查看事业单位物业招标(二包) | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ||||
投标报价 | ****点击查看766.15元 | ****点击查看738.66元 | ||||
供货(服务)期 | 三年(1+1+1) | 三年(1+1+1) | ||||
授权代表 | 姜俊 | 张茂凯 | ||||
业绩加分项明细 | 1、2015年6月28****点击查看中学签订名为“****点击查看中学物业管理承包合同书(续签)”总建筑面积:130528平方米。(金额:****点击查看195.77元/年) 2、2014年7月1****点击查看中学签订名为“****点击查看中学物业管理续签合同”总建筑面积:130528平方米。(金额:****点击查看915.74元/年) | 1、2014年9月23****点击查看学院签订“****点击查看学院北校区物业管理托管合同”,总建筑面积:159198平方米(金额:****点击查看556.6元/年) 2、2013年9月23****点击查看学院签订“****点击查看学院北校区物业管理托管合同”,总建筑面积:159198平方米(金额:****点击查看780.6元/年) | ||||
评标被否决单位及原因 | ****点击查看公司 投标函中,“在指定时间内办完进场接管运作”,不符合招标文件第四章第一条投标函(格式)“在中标通知书发出之日起第15日前办完进场接管运作”,符合性审查不通过,作无效标处理。 | |||||
**市鸠兹****点击查看公司 投标文件中未提供授权人身份证复印件,不符合招标文件第四章第十条资格证明文件(格式)(法定代表人授权书附身份证复印件),符合性审查不通过,作无效标处理。 | ||||||
****点击查看**公司 投标文件第8页电梯维保费仅12000元,不符合招标文件第四章第三条第8款二包电梯维保费共计36000元,作无效标处理。 | ||||||
**大****点击查看公司 投标文件中仅提供7名消防监控员专业岗位证书,不符合招标文件第四章第九条第一款人员配备要求“消防监控员8人”,依据招标文件11.2投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。作无效标处理。 | ||||||
**市龙盛****点击查看公司 投标文件中仅提供7名消防监控员专业岗位证书,不符合招标文件第四章第九条第一款人员配备要求“消防监控员8人”,依据招标文件11.2投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。作无效标处理。 | ||||||
****点击查看**公司 投标文件第10页本项目专业工种安排表中保安人数0人,不符合招标文件第四章第九条第一款人员配备要求“保安人数34人”,作无效标处理。 | ||||||
****点击查看 投标文件中配电工程维修员、消防监控员证书复印件未加盖公章,不符合招标文件第四章第三条第7款“要求持专业岗位证书的人员(配电工程维修员、消防监控员)须在投标文件中附其证明材料复印件加盖单位公章,作无效标处理 | ||||||
****点击查看**公司 投标文件未提供项目经理本科学历证书,不符合招标文件第四章第九条第一款人员配备要求“项目经理本科及以上学历”,作无效标处理。 | ||||||
****点击查看**公司 投标文件中仅提供7名配电工程维修专业岗位证书,不符合招标文件第四章第九条第一款人员配备要求“配电工程维修员8人”,依据招标文件11.2投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。作无效标处理。 | ||||||
**市****点击查看公司 投标文件中仅提供7名配电工程维修专业岗位证书,不符合招标文件第四章第九条第一款人员配备要求“配电工程维修员8人”,依据招标文件11.2投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。作无效标处理。 | ||||||
其他公示项 | 无 | |||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | ****点击查看 | |||||
项目经办人及联系方式 | 田赛赛 181****点击查看8959 |