北京市消防救援总队特勤支队物业服务采购项目废标公告

北京市消防救援总队特勤支队物业服务采购项目废标公告

发布于 2024-12-10




****点击查看物业服务采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看物业服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **鸿****点击查看公司 符合性审查未通过:法定代表人授权委托书未提供有效的签字投标函法定代表人未签字 投标人须知前附表第13条投标人须知前附表第13条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

肖力军 刘佳 李进 于辉 芦玉芝

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看开发区科苑路16****点击查看支队

联系方式:010-****点击查看9119

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****点击查看4975 负责人: 王云飞 010-****点击查看3585

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-****点击查看4789 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969

****点击查看

2024年12月10日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 华腾****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 9次, 占比 69.23%
重点地区: 北京, 中标 12次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 776.04
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 388.91
关键词