深业****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| |||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:****点击查看物业保洁安保费项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性谈判 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2025年07月08日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年07月14日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
王霞、樊斌(采购人代表)、王萍 | |||||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:无 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:0.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网站》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1.未通过资格审查的企业及原因: ****点击查看**公司:根据谈判文件4.供应商应提交的证明文件,未按要求上传资格审查材料,其投标被作为无效投标。 2.谈判小组推荐成交候选供应商: 第一成交候选供应商:****点击查看(联合体牵头人) **县****点击查看公司(联合体成员) 第二成交候选供应商:**市万厦****点击查看公司 第三成交候选供应商:****点击查看**公司 3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,向采购人和集中采购机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:****点击查看管委会大楼6楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:潘孟临 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:189****点击查看6383 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**县**大道与真阳大道交叉口****点击查看四楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:李先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:039****点击查看6128 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:潘孟临 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:189****点击查看6383 |