芜湖鸠江经济开发区安保服务项目中标结果公告

芜湖鸠江经济开发区安保服务项目中标结果公告

发布于 2025-02-17
芜湖****公司
联系人联系人168个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1480条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看004号)

二、项目名称:****点击查看开发区安保服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看花园商业街51-3室

中标金额:****点击查看097.23元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看开发区安保服务项目

服务范围:****点击查看开发区境内,服务总面积约31平方公里。

服务要求:****点击查看开发区境内所有户外安全保卫、综治联防、维稳、市容协管及看护公共设施、企业劳动纠纷调解、志愿服务等工作。

服务时间:三年,合同签订采用1+1+1模式,第一年期满,经考核合格后方能签署下一年合同。

服务标准:符合本项目安保服务工作具体要求、****点击查看开发区安保服务考评标准。

五、评审专家名单:

刘冰、邓峰、陈咏梅、朱小红、陈敏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:100万元<中标价≤500万元,代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.48%。

金额:17165元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①2022年度南翔商管**项目市场保安外包服务项目;②**海螺安保服务项目。

4.被否决单位及原因:①****点击查看集团有限公司:分项报价表中未体现人员的月工资金额,实质性要求不满足;②****点击查看**公司:分项报价表中未体现人员的月工资金额、项目负责人证书不满足采购需求,实质性要求不满足;③****点击查看**公司:分项报价表中未体现人员的月工资金额,实质性要求不满足;④****点击查看**公司:分项报价表中未体现人员的月工资金额、项目负责人证书不满足采购需求,实质性要求不满足。

5.本项目中标供应商评审总得分:76.78分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区富强路69号

联系方式:0553-****点击查看150

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市湾沚区世纪华庭物业用房2楼

联系方式:186****点击查看0550

3.项目联系方式

项目联系人:殷继宇

电话:186****点击查看0550

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 32 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 838次, 占比 84.22%
重点地区: 安徽, 中标 937次, 占比 94.17%
中标业绩: 上一年中标 236 次, 中标金额 47095.44
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中保****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 1506 次, 占比 99.54%
重点地区: 安徽, 中标 1327 次, 占比 87.71%
中标业绩: 上一年中标 290 次, 中标金额 67085.98
芜湖****菜馆一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
酷哇****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 50 次, 占比 84.75%
重点地区: 安徽, 中标 35 次, 占比 59.32%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 24370.02
关键词