一、 采购人名称: ****点击查看
二、 采购项目名称: ****点击查看职工食堂服务外包项目(标段二)
三、 采购项目编号: ****点击查看
四、 采购组织类型: 分散招标委托代理
五、 采购方式: 公开招标
六、 采购公告发布日期: 2025-03-28
七、废标原因:
评标委员会在开标大会结束后转入审标、评标工作。评标委员会成员本着“公正、公平、诚实信用”的原则,认真地对各投标人的资格进行审核。其中****点击查看**公司因未按资格要求提供正****点击查看园区、工业园区、政府部门、****点击查看园区)面积在1000平方米及以上的业绩,未提供相关合同或证明,故做无效标处理。因投标单位不足三家,故做废标处理。
八、 联系方式:
1、采购代理机构名称: ****点击查看
联系人: 杨坷奇
联系电话: 180****点击查看5058
地址:**市**区博奥路815号中赢金城里2幢17楼1703A室
2、采购人名称: ****点击查看
联系人: 瞿工
联系电话: 0571-****点击查看2041 0571-****点击查看6822
地址: **省**市**区(高新)**大道3850号创新大厦