北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看某单位保安服务采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:****点击查看某单位保安服务 二、项目编号:****点击查看 三、公示期限:2025年05月16日至2025年05月20日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:978000.00 (元) ; 第二名:****点击查看集团****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:996840.00 (元) ; 第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:936000.00 (元) ; 第四名:**银盾****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:946920.00 (元) ; 评审结果补充说明: 废标单位及原因:“**金铎****点击查看公司”、“****点击查看**公司”投标文件正本中未提供2021年度财务审计报告,不符合招标文件要求,资格评审不通过;“****点击查看**公司”投标文件正本中2021年度审计报告报告正文无注册会计师签字。不符合招标文件要求,资格评审不通过。 全部投标单位:**金铎****点击查看公司、**银盾****点击查看公司、****点击查看、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): ****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:978000.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:杜先生 联系电话:0311-****点击查看8531 地 址:**省 **市 八、代理机构联系方式 联 系 人:葛硕、杜青苗 联系电话:0311-****点击查看2035 地 址:**省 **市 |