重庆农村商业银行綦江支行2025年保安服务项目的中标候选人公示

重庆农村商业银行綦江支行2025年保安服务项目的中标候选人公示

发布于 2025-01-14
上海****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息125条

立即监控

****点击查看银行**支行2025年保安服务项目

中标候选人公示表(公示期:2025年1月14日至2025年1月17日)

项目标段名称

****点击查看银行**支行2025年保安服务项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看000元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

****点击查看8656

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

023-****点击查看7196

中标候选人排序

名称

合计总价报价(含税)(元)

合计总价报价(不含税)(元)

第一名

****点击查看

****点击查看300.00

****点击查看985.00

第二名

****点击查看**公司

****点击查看736.00

****点击查看272.38

第三名

中**保(重****点击查看公司

****点击查看780.00

****点击查看622.64

招标文件规定应公示的其他内容

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人****点击查看**公司投标文件未按招标文件“开标一览表格式"要求填写,不满足招标文件第三章评标办法(综合评估法)部分“中形式评审标准中的投标文件格式 2.投标文件附表齐全完整,内容齐全完整且均按规定填写”款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章 3.1项初步评审“评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审,初步评审的审查顺序为:形式评审、资格评审、响应性评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人**市勇智仁****点击查看公司投标文件中未提供保安服务许可证,不满足招标文件第二章投标人须知中 1.4.1部分投标人资质条件 3.3款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第二章 1.4.1项资质条件“投标人符合本章第1.4.1资质条件的,其投标文件作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决;

响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人****点击查看****点击查看公司未按招标文件要求提供投标保证金,不满足招标文件第二章投标人须知 3.4.1投标保证金部分要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第二章 3.4.1 投标保证金项“投标人不按本章第3.4.1项要求提交投标保证金的,其投标文件作否决投标处理。"之要求,其投标文件被否决;

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:叶女士,联系电话:****点击查看8656)提出异议。

招标人(盖章):
****点击查看银行****点击查看公司**支行
2025年1月14日

招标代理机构(盖章):
****点击查看
2025年 1月14日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_480241294_306422344.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 776次, 占比 91.51%
重点地区: 上海, 中标 663次, 占比 78.18%
中标业绩: 上一年中标 199 次, 中标金额 51694.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词