郑州航空港经济综合实验区学校食堂食材供应配送入围项目入围候选人公示

郑州航空港经济综合实验区学校食堂食材供应配送入围项目入围候选人公示

乐禾****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

****点击查看合实验区学校食堂食材供应配送入围项目入围候选人公示
发布时间:2025/3/28 13:45:00

****点击查看合实验区学校食堂食材供应配送入围项目(项目编号:****点击查看)于2024年03月24日在****点击查看合实验区****点击查看中心进行开标、评标,现就本次招标的,现就本次招标的入围候选人信息公布如下:

一、入围候选人信息

第一入围候选人:****点击查看

服务期限:两年,合同一年一签订。

质量要求:合格,符合国家通用食****点击查看食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第二入围候选人:****点击查看公司

服务期限:两年,合同一年一签订。

质量要求:合格,符合国家通用食****点击查看食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第三入围候选人:****点击查看公司

服务期限:两年,合同一年一签订。

质量要求:合格,符合国家通用食****点击查看食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第四入围候选人:**永辉彩食****点击查看公司

服务期限:两年,合同一年一签订。

质量要求:合格,符合国家通用食****点击查看食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第五入围候选人:**省城乡****点击查看公司

服务期限:两年,合同一年一签订。

质量要求:合格,符合国家通用食****点击查看食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第六入围候选人:**市祺****点击查看公司

服务期限:两年,合同一年一签订。

质量要求:合格,符合国家通用食****点击查看食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第七入围候选人:****点击查看**公司

服务期限:两年,合同一年一签订。

质量要求:合格,符合国家通用食****点击查看食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

二、入围候选人公示发布媒介

本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**招标采购综合网》、《****点击查看合实验区****点击查看中心网站》、《恒信咨询网》上发布。

三、异议和投诉渠道和方式

本项目入围候选人公示期2025年03月29日08点30分至2025年03月31日17点00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:****点击查看

地址:**航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部7#楼

联系人:祝老师

联系方式:0371-****点击查看0713

招标代理机构名称:****点击查看

地址:****点击查看电厂****点击查看科技园(**)16号楼B座6楼

联系人:王倩倩、李月晓、田亚亚、孙国栋、袁**

联系方式:0371-****点击查看8491-转615 0371-****点击查看1206

监督部门:河****点击查看集团有限公司

投诉地址:**航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部7#楼西单元4-8层

投诉电话:0371-****点击查看2581

邮箱:****点击查看@163.com


附件:

所有投标人评分及被否决投标情况一览表






所有投标人评分情况






序号

投标人名称

综合标

技术标

经济标

总得分

1

****点击查看

57.00

33.60

/

90.60

2

****点击查看公司

59.42

30.10

/

89.52

3

****点击查看公司

56.00

32.64

/

88.64

4

**永辉彩食****点击查看公司

57.00

30.62

/

87.62

5

**省城乡****点击查看公司

52.00

34.22

/

86.22

6

**市祺****点击查看公司

59.00

26.30

/

85.30

7

****点击查看**公司

58.00

26.22

/

84.22

8

河****点击查看公司

60.00

24.10

/

84.10

9

****点击查看**公司

56.00

26.92

/

82.92

10

****点击查看集团有限公司

56.00

26.04

/

82.04

11

**中膳****点击查看公司

60.00

21.60

/

81.60

12

**金豆****点击查看公司

60.00

21.34

/

81.34

13

**芯鲜****点击查看公司

60.00

20.26

/

80.26

14

**诚****点击查看公司

56.00

23.64

/

79.64

15

**兴****点击查看公司

53.00

25.82

/

78.82

16

郑****点击查看公司

55.00

23.62

/

78.62

17

**千****点击查看公司

57.00

21.16

/

78.16

18

**百诚****点击查看公司

56.00

19.82

/

75.82

19

**市瑞邦农业****点击查看公司

58.00

17.54

/

75.54

20

**餐****点击查看公司

58.00

17.54

/

75.54

21

郑****点击查看公司

56.00

18.52

/

74.52

22

****点击查看**公司

48.00

26.20

/

74.20

23

****点击查看商贸有限公司

55.00

18.88

/

73.88

24

**绿瑞****点击查看公司

57.00

15.04

/

72.04

25

****点击查看公司

54.40

16.24

/

70.64

26

**金****点击查看公司

50.60

19.32

/

69.92

27

**领****点击查看公司

35.00

33.48

/

68.48

28

****点击查看公司

44.00

24.14

/

68.14

29

**华康****点击查看公司

54.00

13.22

/

67.22

30

**谷瑞****点击查看公司

47.00

18.80

/

65.80

31

****点击查看**公司

40.00

25.68

/

65.68

32

****点击查看公司

50.00

15.62

/

65.62

33

****点击查看公司

41.00

24.30

/

65.30

34

****点击查看公司

42.78

22.30

/

65.08

35

**舜****点击查看公司

46.00

18.38

/

64.38

36

**明****点击查看公司

50.00

14.34

/

64.34

37

****点击查看集团有限公司

36.00

27.02

/

63.02

38

****点击查看合实验区****点击查看公司

41.00

21.60

/

62.60

39

****点击查看公司

43.60

17.06

/

60.66

40

河****点击查看公司

41.00

16.90

/

57.90

41

****点击查看商贸有限公司

36.00

18.38

/

54.38

42

****点击查看**公司

39.00

7.70

/

46.70

43

**省**农谷****点击查看公司

28.00

17.78

/

45.78

44

**市好****点击查看公司

34.00

11.18

/

45.18

45

****点击查看集团有限公司

29.00

16.06

/

45.06

被否决投标的原因及依据






序号

被否决的投标人名称

原因及依据




1

****点击查看**公司

没有提供委托代理人2024年10月以来任意1个月的养老保险。