[公开招标]北安完达山乳品有限公司2025年劳务外包服务项目废标公告

[公开招标]北安完达山乳品有限公司2025年劳务外包服务项目废标公告

发布于 2025-06-26
[公开招标]****点击查看2025年劳务外包服务项目废标公告

废标公告

项目编号:****点击查看

****点击查看2025年劳务外包服务项目已于2025年06月26日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:****点击查看2025年劳务外包服务项目

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2025年06月26日至2025年06月27日

二、评标结论

满足招标文件要求的投标单位不足3家,本项目废标。

三、被否决情况

**市****点击查看公司未按招标文件要求提供售后服务承诺,未通过商务评审。

四、联系方式

1.招标人名称:****点击查看

地 址:**省**市**区五委

联 系 人:薛晶

联系方式:0456-****点击查看087

2.招标代理机构名称:****点击查看

地 址:**市**区珠江路29号

联 系 人:陈先生

联系方式:0451-****点击查看5709

****点击查看(签章)

2025年06月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北安****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词