芜湖经开区小学校园物业管理服务项目成交结果公告

芜湖经开区小学校园物业管理服务项目成交结果公告

上海****公司
联系人联系人94个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1636条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看213号)

二、项目名称:****点击查看学校园物业管理服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区浦东南路360号8楼

成交金额:****点击查看000.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看学校园物业管理服务项目

服务范围:****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看小学、**小学、****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看小学。

服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签

服务标准:满足服务范围内对应的服务要求及达到考核标准。

五、评审专家名单:方青、姚爱霞、陶晓兵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2% +(288万元-100万元)×0.48%;

收费金额:21024.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业中标:否

3.被否决单位及原因:****点击查看**公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

****点击查看**公司,未见“*1.三所小学电梯的****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看小学),电梯设备的日常巡检、维护保养(需有资质)”承诺;

****点击查看公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

****点击查看集团有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

****点击查看**公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

****点击查看**公司,未见“*1.三所小学电梯的****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看小学),电梯设备的日常巡检、维护保养(需有资质)”承诺;

****点击查看集团有限公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

****点击查看**公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

****点击查看公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

**德****点击查看公司,分包企业《中小企业声明函》未盖章;

****点击查看集团有限公司,1、未见“竞争性磋商响应声明”格式内容;2、未见“*1.三所小学电梯的****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看小学),电梯设备的日常巡检、维护保养(需有资质)”承诺;

4.成交供应商业绩:①****点击查看**区管委会及综保区大楼物业管理;②****点击查看开发区****点击查看中心办公大楼物业管理。

5.本项目成交供应商评审总得分:80.78分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市华山路39****点击查看开发区管委会13楼

联系方式:0553-****点击查看271

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看花园大道16号卓**A2栋一楼

联系方式:152****点击查看0236

3.项目联系方式

项目联系人:周亮

电话:152****点击查看0236

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 31 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司紧密
核心业务: 运营维护, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 110.07
中保****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 1617 次, 占比 99.57%
重点地区: 安徽, 中标 1421 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 290 次, 中标金额 67085.98