福鼎市消防救援大队食堂食材配送服务项目流标公告

福鼎市消防救援大队食堂食材配送服务项目流标公告

发布于 2025-06-25

****点击查看食堂食材配送服务项目流标公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看食堂食材配送服务项目

二、项目废标/流标的原因

经审查,****点击查看超市有限公司未按招标文件要求提供投标函,资格审查不通过,做无效投标处理,其余2家投标供应商资格性均符合招标文件要求。

因现场有效供应商不足三家,根据招标文件及《****点击查看政府采购法》及相关规定,本项目做流(废)标处理。

三、其他补充事宜

四、发布公告媒介

**省国资采购平台,网址: https://ygcg.****点击查看.com/。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

9、信息发布媒体:**省国资采购平台,网址https://ygcg.****点击查看.com/。

10、采购人及代理机构联系方式

采购人:****点击查看

地址: **市**市**路****点击查看**商场)西侧约90米

邮编: 355200

联系电话:0593-****点击查看070

联系人:林先生

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**市云鼎公馆1栋2梯1709

联系人: 小柳

联系电话:158****点击查看5102 邮箱:****点击查看@qq.com

关键词