采购项目编号:****点击查看 采购执行编号:2025ZFCG043-3 采购方式:竞争性谈判
采购项目名称:****点击查看劳务外包(第三次)
因合格供应商不足三家而废标。
朱丹、莫小丽、庞和琳
供应商不合格的原因:**市****点击查看公司劳务派遣经营许可证已过有效期,资格审查不合格;**优乐****点击查看公司未提供特定资格条件证明资料,资格审查不合格。
1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:陈喜
采购人电话:152****点击查看0588
采购人地址:**市**区大进镇双万街375号
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:023-****点击查看2287
代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:陈喜
项目联系人电话:152****点击查看0588