广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(食材采购与配送服务项目):
****点击查看 | **街富国路10号102房 | 下浮率:8.00% |
合同包1(食材采购与配送服务项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 餐饮服务 | 食材采购与配送服务项目 | 提供本局食堂食材采购与配送服务,包括肉、禽、冰鲜、鱼、蔬菜、蛋、干货、水果、牛奶、粮油、熟食、副食品等,所提供食材均为非转基因食品,应符合食品安全标准。 | 完全按照招标文件服务要求 | 自合同签订之日起一年 | 完全按照招标文件服务标准 |
赵智慧、温恭莲、林旭剑(采购人代表)
1 | 食材采购与配送服务项目 | 1.804 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(食材采购与配送服务项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 46.33 | 35.00 | 4.54 | 8.37 | 94.24 | 1 | 1 |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 35.00 | 4.71 | 9.06 | 86.77 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 27.00 | 4.60 | 9.06 | 78.66 | 3 | 3 |
峰来餐饮管理****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.67 | 27.00 | 4.54 | 10.00 | 77.21 | 4 | |
**好****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.67 | 0.00 | 4.54 | 9.06 | 39.27 | 5 | |
广****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应文件中未按要求提供《食品生产许可证》等证书,不符合实质性响应要求(★号条款) |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**街**西路108号
联系方式:020-****点击查看9839
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**市**省**市**区**大道400号****点击查看**中心15号楼1202
联系方式:陈工 020-****点击查看9918
项目联系人:****点击查看
电 话:陈工 020-****点击查看9918
****点击查看
2025年04月23日