2024福建省福清市医院职工食堂外包服务采购项目结果公告(采购包1)

2024福建省福清市医院职工食堂外包服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-06-21
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024**省****点击查看职工食堂外包服务采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年06月21日 16:11
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 高倩
项目联系电话 0591-****点击查看9888
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市清荣大道267号
采购单位联系方式 0591-****点击查看7152
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区新店镇秀山路245****点击查看广场1#楼2层5-2单元
代理机构联系方式 0591-****点击查看9888

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024**省****点击查看职工食堂外包服务采购项目
三、采购结果

采购包1(2024**省****点击查看职工食堂外包服务采购项目):

废标理由:所有供应商均未按招标文件要求提供分项报价,废标。

四、主要标的信息

采购包1(2024**省****点击查看职工食堂外包服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 叶建鸿
评审专家: 林萍 、 邹光盛 、 应** 、 吴秀平
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12024**省****点击查看职工食堂外包服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**市晋****点击查看公司、**捷祥****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司均未按招标文件要求提供分项报价,符合性不通过。因有效投标人不足法定数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市清荣大道267号

联系方式:0591-****点击查看7152

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区新店镇秀山路245****点击查看广场1#楼2层5-2单元

联系方式:0591-****点击查看9888

3.项目联系方式

项目联系人:高倩

电话:0591-****点击查看9888

****点击查看

2024年06月21日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 51 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 265 次, 占比 95.67%
重点地区: 福建, 中标 274 次, 占比 98.92%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 12619.8
福州****公司一般
核心业务: 消杀服务, 中标 67 次, 占比 97.1%
重点地区: 福建, 中标 69 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 330.75
福清****公司紧密
核心业务: 布草洗涤, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2096.48
关键词