【结果公告】江阳区保障性租赁住房升级改造项目一期(第二批次)采购项目询价结果公告

【结果公告】江阳区保障性租赁住房升级改造项目一期(第二批次)采购项目询价结果公告

发布于 2025-05-07
泸州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息393条

立即监控

【结果公告】**区保障性租赁住房升级改造项目一期(第二批次)采购项目询价结果公告

【发稿时间 :2025-05-07】

《**区保障性租赁住房升级改造项目一期(第二批次)采购项目》询价结果公告

采购项目名称

**区保障性租赁住房升级改造项目一期(第二批次)采购项目

采购项目编号

****点击查看

公告时间

至2025年5月8日(1个工作日)

采购人

****点击查看

采购预算

****点击查看607.71元

开标时间

2025年4月30日

拟成交供应商名称及报价

****点击查看,报价为:****点击查看752.06元

服务期(工期)

合同签订之日至2025年11月30日前完成竣工验收并合格

废标情况说明

依据询价文件“第二章 询价须知 11 低于成本评审”,**宏川****点击查看公司报价低于成本作废标处理。

注:供应商的以下报价被认定为低于成本报价,作废标处理。

√工程类、服务类(不含工程类设备):

1、当有效供应商的报价低于(含等于)有效供应商报价的最高值的90%,价格为:****点击查看941.78元。

2、且低于(含等于)所有有效供应商报价算术平均值的90%,报价为:****点击查看037.09元。

其他废标情况:****点击查看**公司部分清单单价报价超过采购人给出的清单单价限价,故作废标处理。(详见询价响应文件52-53页)

**世迦****点击查看公司暂列金未按采购人规定要求列出,故作废标处理。(详见询价响应文件102页)

采购人地址和联系方式

地址:**市**区张坝桂圆**门综****点击查看集团有限公司2楼。

联系人:袁先生

联系电话:0830-****点击查看549

监督电话:0830-****点击查看011

如各有关当事人对评选结果有异议的,本公告发布之日起7个工作日内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。

****点击查看

2025年5月7日