宝山村罗家村庄整治提升项目结果公示

宝山村罗家村庄整治提升项目结果公示

发布于 2025-07-10
江西****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**村罗家村庄整治提升项目结果公示
发布时间:2025-07-10

**村罗家村庄整治提升

项目结果公示

本工程于2025年7月8日上午09:00****点击查看交易中心****点击查看中心不见面开标厅进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评审,现将排序第一名的单位公示如下:

第一中标排序人:****点击查看

建造师:谢员香

注册证书编号:赣236****点击查看****点击查看84485

施工员:黄艳 质量员:范澜

材料员:孔洋 专职安全员:杨玲

中标价:****点击查看188.59元

公示时间:2025年7月8日至2025年7月11日

预中标单位:****点击查看

经评审的投标文件存在重大偏差或作废标处理的投标人名单:

****点击查看**公司,(废标原因:施工员未提供社保证明)。

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:罗先生 异议受理电话:187****点击查看8120

投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函之日起10日内向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:

****点击查看发改委:0796-****点击查看207

****点击查看招标办:0796-****点击查看647