日喀则职业技术学院食堂第三方运行管理项目 流标/废标公示

日喀则职业技术学院食堂第三方运行管理项目 流标/废标公示

发布于 2025-04-23
****点击查看学院食堂第三方运行管理项目 流标/废标公示
标讯类别: 国内招标 招标编号:
资金来源: 其他 招标人:****点击查看
开标时间:2025-04-22 招标代理:

****点击查看学院食堂第三方运行管理项目

流标/废标公示

一、项目名称:****点击查看学院食堂第三方运行管理项目

二、项目编号:****点击查看

三、流标情况:

****点击查看学院食堂第三方运行管理项目于2025年04月22日在****点击查看(**市萨玛林小区22栋2楼会议室)进行竞争性磋商,因1、****点击查看**公司资格评审中未提供缴纳过食品安全责任保险证明材料;2、****点击查看**公司提供食品安全责任险为本次项目的责任险,以上两家供应商资格审查结论为不合格。满足磋商文件要求的投标人不足三家。根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。

四、对本次磋商提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市

联系方式:0892--****点击查看761

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市上**路萨玛林小区22栋

联系方式: 188****点击查看8062

3.项目联系方式

项目联系人:廖女士 联系电话 188****点击查看8062

推荐关键词: 食堂 **

****点击查看学院食堂第三方运行管理项目

流标/废标公示

一、项目名称:****点击查看学院食堂第三方运行管理项目

二、项目编号:****点击查看

三、流标情况:

****点击查看学院食堂第三方运行管理项目于2025年04月22日在****点击查看(**市萨玛林小区22栋2楼会议室)进行竞争性磋商,因1、****点击查看**公司资格评审中未提供缴纳过食品安全责任保险证明材料;2、****点击查看**公司提供食品安全责任险为本次项目的责任险,以上两家供应商资格审查结论为不合格。满足磋商文件要求的投标人不足三家。根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。

四、对本次磋商提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市

联系方式:0892--****点击查看761

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市上**路萨玛林小区22栋

联系方式: 188****点击查看8062

3.项目联系方式

项目联系人:廖女士 联系电话 188****点击查看8062