安徽省徽州师范学校2025-2028年物业管理服务采购项目成交结果公告

安徽省徽州师范学校2025-2028年物业管理服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-07
安徽****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1091条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025-2028年物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市黄**路139号宇隆大厦801

中标(成交)金额:第一年:43.7万元,第二年:45.8万元,第三年47.3万元

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看2025-2028年物业管理服务

服务范围:包括校园建筑及公共场所保洁、公寓管理等服务内容。

服务要求:自觉遵****点击查看学校规章制度,确保师生能有一个**、整洁、舒适的生活、学习环境等要求。

服务时间:项目服务期限三年,采用1+1+1模式,合同一年一签。

服务标准:根据学校相关考核办法执行。

五、评审专家名单:骆卫华、汪向军、张序锋

六、代理服务收费标准及金额:不收费

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:(1)****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**集团有限公司、****点击查看**公司未提供男生公寓生活指导岗位的学历证明材料以及退伍军人证明材料;(2)**晶安****点击查看公司未完整提供男生公寓生活指导人员的退伍军人证明材料、中小企业声明函填写不符合采购文件列明的所属行业;(3)****点击查看**公司未完整提供男生公寓生活指导人员的学历证明。以上供应商初步评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:/

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**斗山街48号

联系方式:0559-****点击查看292

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号

联系方式:0559-****点击查看070

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士

电 话:0559-****点击查看070

十、附件

附件信息:

附件(4)
附件_528918147_335405411.pdf
下载预览
附件_528918147_335405410.pdf
下载预览
附件_528918147_335405412.pdf
下载预览
附件_528918147_335405409.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 歙县****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
池州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 46 次, 占比 68.66%
重点地区: 安徽, 中标 67 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 217.02
黄山****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 14 次, 占比 82.35%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词