全国海关信息中心2025年备份设备采购项目废标公告

全国海关信息中心2025年备份设备采购项目废标公告

发布于 2025-09-08

采购人名称:****点击查看****点击查看海关****点击查看中心)

采购人地址:**市东**金宝街63号

采购执行机构名称:****点击查看采购中心

采购执行机构地址:**市东**金宝街61****点击查看酒店

项目联系人:谢先生

联系电话:010-****点击查看4579

采购项目名称:****点击查看2025年备份设备采购项目

招标编号:****点击查看

招标公告日期:2025-08-19 16:59:25

废标日期:2025 年 09 月 08 日

废标原因:

包件号

废标类型

废标原因

1

通过符合性审查不足三家

本项目专门面向中小企业,3家供应商均未提交中小企业证明,通过符合性审查的不足3家

****点击查看采购中心

2025 年 09 月 08 日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 北京, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
高新****楼1较弱
核心业务: 消杀服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
青岛****公司较弱
核心业务: 消杀服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 59.7
本项目-招标进度跟踪
关键词