一、项目基本情况
采购项目编号: ****点击查看物业管理购买服务采购项目
采购项目名称: ****点击查看物业管理购买服务采购项目
二、项目废标的原因
**安****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司和****点击查看**公司投标价格明细表未列明投标报价明细,不符合采购需求的要求。****点击查看**公司未提供营业执照,中小企业声明函标的所属行业不符合招标文件要求。故本项目通过符合性审查的有效投标人不足3家,做废标处理,并重新组织招标,后续采购事宜请各投标供****点击查看政府采购网、****点击查看政府采购网、**回族自治区公共**交易网网站公告。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市应理南街与中央大道交汇处
联系方式:0955-****点击查看262
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧
联系方式:0955-****点击查看695
3.项目联系方式
采购人项目联系人:祁晓刚
电话:0955-****点击查看262
代理机构项目联系人:张静
电话:0955-****点击查看695
五、附件
采购文件:
代理机构: ****点击查看
发布日期: 2025-09-09