苏州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | ****点击查看 | 913****点击查看****点击查看304512Q | **市**区**二村12号 | 89.91(均分制) | ****点击查看3590元 |
服务类 |
名称:**市曲阿街道环卫作业市场化服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见招标文件 |
按苏政采协[2024]20号文件标准八五折计算,代理服务费为肆拾万元整。
自本公告发布之日起1个工作日。
序号 | 供应商名称 | 总得分 | 排名 | |
1 | ****点击查看 | 89.91 | 1 | |
2 | ****点击查看**公司 | 88.91 | 2 | |
3 | **中联****点击查看公司 | 85.35 | 3 | |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 84.01 | 4 | |
5 | ****点击查看**公司 | 73.29 | 5 |
无效投标人名单:
序号 | 供应商名称 | 无效投标原因 | |
1 | 劲旅****点击查看公司 | 不满足招标文件21.1.10条款,总报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价 |
1.采购人信息
单位名称:****点击查看
单位地址:****点击查看开发区金陵西路101号
联系人:邹枫
联系电话:130****点击查看9716
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:****点击查看
单位地址:****点击查看开发区嘉荟****点击查看11幢1单元702室
联系人:周工
联系电话:0511-****点击查看2166
3.项目联系方式
项目联系人:周工
电话:0511-****点击查看2166
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。