中宁县教育体育局中宁县2025年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目中标公告

中宁县教育体育局中宁县2025年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目中标公告

发布于 2025-03-25
宁夏****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉854人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1879条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(ZW)****点击查看070

二、项目名称: ****点击查看中**2025****点击查看学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 中****点击查看花园南区7号楼0单元02 0955-****点击查看821 ****点击查看659.84

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
中**2025****点击查看学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目 其他商务服务 1 ****点击查看659.84 ****点击查看659.84 为全县 47 所学校配备炊工。(具体技术参数详见招标文件第四章 项目说明和采购需求。) 具体详见招标文件 自合同签订之日起一学年 具体详见招标文件

五、评审得分排名:

标段名称:中**2025****点击查看学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**市****点击查看公司 75.6
**市****点击查看公司 70.39
****点击查看 81.83

六、评审专家名单: 张秀霞、张丽、王佳、杨正兰
采购人代表: 孟鑫

七、代理服务收费标准及金额: 26081.56元。收费标准:按国家发改价格[2011]534 号文件的规定 60%计取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年03月26日

九、其他补充事宜: 否决投标单位:海****点击查看公司;否决原因:法定代表人证明文件未按照招标文件要求签字。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看**县政府西侧
联系方式: 0955-****点击查看373

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**区**中路**房地产大厦主楼1518室
联系方式: 0951-****点击查看306、138****点击查看3503

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 黄超
电话: 0955-****点击查看373
代理机构项目联系人: 徐沙
电话: 0951-****点击查看306

十一、附件

招标文件 *:

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-03-25

附件(2)
附件.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 470次, 占比 96.11%
重点地区: 陕西, 中标 240次, 占比 49.08%
中标业绩: 上一年中标 102 次, 中标金额 21591.37
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大