中华人民共和国青海出入境边防检查总站物业、餐饮服务采购项目中标结果公告

中华人民共和国青海出入境边防检查总站物业、餐饮服务采购项目中标结果公告

发布于 2024-07-02
青海****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息315条

立即监控

****点击查看物业、餐饮服务

采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看物业、餐饮服务采购项目

三、中标信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

****点击查看000元/年

****点击查看

**省**市城**黄河路158号

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

1

**仁安物业

有限公司

投标文件未按招标文件要求招标文件规定和要求签字

/

2

**方源美****点击查看公司

投标文件未按招标文件规定提供近半年内任意3个月依法缴纳税收证明资料

/

3

**彩****点击查看公司

投标文件未按招标文件规定提供近半年内任意3个月依法缴纳税收证明资料

/

四、主要标的信息

3.服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看物业、餐饮服务采购项目

****点击查看物业、餐饮服务采购项目

详见招标文件

详见招标文件

3年(采购合同一年一签,具体开始时间以签订合同日期为准)

详见招标文件

五、评审专家名单:

韩晓静,朱全,陈东红,邹爱玲,齐海锦(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:采购代理服务费按《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)计取

2.代理服务收费金额(元):详见《招标文件》

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市

项目联系人(询问):朱先生

项目联系方式(询问):0971-****点击查看999-6511

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市城**五四西路66****点击查看中心A座13****点击查看酒店北)

项目联系人:殷女士

项目联系方式):0971-****点击查看377

****点击查看

2024年07月02日


附件(1)
中标结果公告.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 32次, 占比 88.89%
重点地区: 青海, 中标 35次, 占比 97.22%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2680.58
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 食材配送, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 28 次, 占比 87.5%
重点地区: 青海, 中标 30 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0