
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看食堂经营权招标项目(一次)中标候选人公示
一、项目名称:****点击查看食堂经营权招标项目
二、项目编号:****点击查看
三、标的编号:****点击查看-1
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2025年8月7日
六、公示时间:2025年8月7日至2025年8月11日
七、第一中标候选人:****点击查看;得分:92.40分
(1)地址:**省**市高新区兴中路789号
(2)中标金额:零元
(3)合同履行期限:1年(实行1+1+1模式)
第二中标候选人:**徽****点击查看公司;得分:92.20分
(1)地址:****点击查看**开发区**路以西、紫蓬路以北****点击查看公司综合楼101室
(2)中标金额:零元
(3)合同履行期限:1年(实行1+1+1模式)
第三中标候选人:****点击查看**公司;得分:88.80分
(1)地址:**省**市高新区**镇天龙路与磨子潭路****点击查看惠园E1幢综合楼五楼
(2)中标金额:零元
(3)合同履行期限:1年(实行1+1+1模式)
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:蜀王优****点击查看公司投标文件未按照招标需求提供岗位人员无犯罪记录证明,未响应招标文件实质性要求;
九、招标人:****点击查看
十、招标人地址:**市**区**岗南门
十一、招标人联系人:刘鑫;联系方式:055****点击查看2082
十二、招标代理机构:****点击查看
十三、招标代理机构地址:****点击查看开发区骆岗中央公园1977园区1号楼2层
十四、招标代理机构项目责任人:朱辰、杨雨婷;联系方式:184****点击查看1101
十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异议(质疑)联系人:刘鑫(招标人)、朱辰、杨雨婷(代理机构);
异议(质疑)联系方式:055****点击查看2082、184****点击查看1101。
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告