2024年度汕头市体育产业基地物业管理服务采购项目(二次)公开招标采购的中标公告

2024年度汕头市体育产业基地物业管理服务采购项目(二次)公开招标采购的中标公告

发布于 2024-07-04
深圳****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息634条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年****点击查看基地物业管理服务采购项目(二次)
三、采购结果

合同包1(****点击查看2024年****点击查看基地 物业管理服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市福****点击查看社区深南大道与泰然九路交界东南本元大厦15B 4,996,656.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看2024年****点击查看基地 物业管理服务采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 场馆区、校区物业管理服务 完全响应招标文件要求 完全响应招标文件要求 自合同签订之日起服务期12个月 完全响应招标文件要求 4,996,656.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡之卓(采购人代表)、郭丹娜、陈鹤笙、曾小清、李贝尔

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看2024年****点击查看基地 物业管理服务采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审意见:4家投标人递交了投标文件,其中有1家投标函未根据招标文件/“第三章投标人须知”/五、投标要求/9、除招标文件另有规定外,有下列情形之一的投标文件无效/9.1投标文件未按照招标文件要求签署、盖章,故符合性审查不通过;其余3家投标人均通过了资格审查和符合性审查,可进入下一阶段评审,综合得分如下:

合同包1(****点击查看2024年****点击查看基地 物业管理服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 46.00 40.00 9.91 95.91 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 34.20 10.00 9.90 54.10 2 2
汕****点击查看公司 通过 通过 34.80 3.50 10.00 48.30 3 3
**市****点击查看公司 符合性审查不通过原因:投标函未按照招标文件要求签署、盖章。

备注:中标的投标人中标通知书请自行下载,未中标投标人在此一并通知,不另行通知。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区体育西路1号

联系方式:****点击查看2315

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区黄河路37号御景大厦4楼

联系方式:0754-****点击查看9796

3.项目联系方式

项目联系人:蓝先生

电 话:0754-****点击查看9796

****点击查看

2024年07月04日


附件(1)
合同包1:报价明细附件(深圳市特科物业发展有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 21 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 19.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3.72
广东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 1203 次, 占比 95.25%
重点地区: 广东, 中标 1174 次, 占比 92.95%
中标业绩: 上一年中标 131 次, 中标金额 62281.11
广东****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 15 次, 占比 51.72%
重点地区: 广东, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 30017.0
关键词