您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
结果-候选人公示
广东
-
广州
- 海珠区
发布于 2026-09-01
报告信息
招标项目名称
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
标段(包)名称
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
性质
正常
报告发布人
****
点击查看
报告发布时间
2026-09-01
相关附件
资格审查报告(不含专家签名).pdf
资格审查结果公示-标段一.pdf
附件(2)
资格审查结果公示-标段一.pdf
下载
预览
资格审查报告(不含专家签名).pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
2026-09-01
结果
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)评标报告
2026-09-01
结果
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)[JG2026-12986]中标候选人投标文件公开
2026-09-01
结果
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)中标候选人及中标结果公示
2026-09-01
结果
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)资格审查结果公示
2026-08-25
结果
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
2026-08-08
变更
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)澄清文件
2026-08-05
公告
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)
2026-08-05
公告
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)招标公告-景观照明设施维护完善专项
2026-08-05
公告
2026年景观照明设施维护完善专项施工(标段一)招标公告【电子标】
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【电白区县道X637线、乡道Y284线绿化养护工程项目可行性研究报告编制服务】中选结果的公告
•
小漠国际物流港2026-2027年度汽车滚装作业劳务服务框架协议采购项目结果公示
•
博罗县响水中学物业管理服务电子卖场合同
•
肇庆市药品检验所物业管理服务电子卖场合同
•
博罗县柏塘镇卫生院物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1910297
•
湛江市坡头区龙头镇人民政府物业管理服务定点采购终止公告
•
开平市基于“以蚊治蚊”生物防治技术的三维一体蚊媒疫情常态化防控项目结果公告
•
博罗县博罗中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1910214
•
博罗县博罗中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1910228
•
国家统计局雷州调查队物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1908554