福州市凤乐幼儿园保安服务项目废标公告

福州市凤乐幼儿园保安服务项目废标公告

发布于 2024-12-23
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看保安服务项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月23日 17:24
联系人及联系方式:
项目联系人 吴家新、杨文俊、林盛丰
项目联系电话 0591-****点击查看2195
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区后洲街道下杭路92号
采购单位联系方式 陈老师、191****点击查看0638
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区五四路321号琴亭大厦第11层A室
代理机构联系方式 吴家新、杨文俊、林盛丰 0591-****点击查看2195

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看保安服务项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看**公司单位负责人授权书单位负责人未签字或盖章其资格审查不通过,鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目按废标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区后洲街道下杭路92号

联系方式:陈老师、191****点击查看0638

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区五四路321号琴亭大厦第11层A室

联系方式:吴家新、杨文俊、林盛丰 0591-****点击查看2195

3.项目联系方式

项目联系人:吴家新、杨文俊、林盛丰

电 话: 0591-****点击查看2195

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 330次, 占比 99.1%
重点地区: 福建, 中标 333次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 80 次, 中标金额 20606.43
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词