
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看公司后勤保障综合服务外委项目第001标段成交候选人公示
(采购编号:****点击查看)
公示开始时间:2025-02-27 18:00 公示结束时间:2025-03-03 18:00
本****点击查看****点击查看公司后勤保障综合服务外委项目(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定001后勤保障综合服务外委项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001后勤保障综合服务外委项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务周期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看488.26元 | 完全响应招标文件及 采购人要求 | 限 2 年 完成本项目服务,并按 合同约定履行义务。 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看719.36元 | 完全响应招标文件及采购人要求 | 限 2 年 完成本项目服务,并按合同约定履行义务。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | **市****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **市****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
(1)被否决供应商: **县弘佳****点击查看公司。
否决原因:“采购文件第二章供应商须知前附表 3.4.1 要求:(1****点击查看银行 - 3 - 转账:从响应供应商账户汇入至平台内提示的子账号,并在转账凭证上注明“项目编号响应保证金”字样;供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、 金额递交保证金,其响应文件将被否决。
供应商提供的证明材料:(**县弘佳****点击查看公司响应文件中所附响****点击查看银行转账单中未注明“项目编号响应保证金”字样中的项目编号内容),评审小组一致认为上述证明材料不通过响 应性评审标准中的响应保证金评审项,否决其投标。”
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看****点击查看公司
联系电话:0354-****点击查看427
六、联系方式
采购人:****点击查看**益德****点击查看****点击查看公司****点击查看公司
地址:**省**市**县
联系人:魏杰
电话:155****点击查看9102
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座6层
联系人: 靳瑞
电话:186****点击查看2897
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:靳瑞(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)