[公开招标]河南龙宇能源股份有限公司永城市车集煤矿吊车租赁异常公告

[公开招标]河南龙宇能源股份有限公司永城市车集煤矿吊车租赁异常公告

发布于 2025-01-03
永城****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息491条

立即监控

[公开招标]****点击查看吊车租赁异常公告

项目标段编号:****点击查看F001

信息提供日期:2025-01-03

****点击查看吊车租赁

异常公告

(项目编号:****点击查看

一、 公告内容

本项目2025年1月2日15时00分开标,****点击查看委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看

未提供人员、设备等方面具备履行本项目的能力的承诺函

2

**市荣祥****点击查看公司

未提供人员、设备等方面具备履行本项目的能力的承诺函

3

**市东升****点击查看公司

未提供人员、设备等方面具备履行本项目的能力的承诺函

二、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省****点击查看煤矿

联 系 人:尹女士

电 话:0370-****点击查看719

招标代理机构:****点击查看**招标处

地址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦1511房间

联系人:王女士、李先生

电话:0370-****点击查看707

电子邮件:****点击查看@163.com



招标人或其招标代理机构:________________(盖章)