山东高速物资储运有限公司2024-2025年劳务外包服务单位选取项目中标候选人公示

山东高速物资储运有限公司2024-2025年劳务外包服务单位选取项目中标候选人公示

发布于 2024-06-21
华智****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息337条

立即监控

****点击查看2024-2025年劳务外包服务单位选取项目中标候选人公示
发布时间: 2024-06-21
****点击查看2024-2025年劳务外包服务单位选取项目中标候选人公示
发布时间: 2024-06-21

公示开始时间:2024-06-22,公示结束时间:2024-06-24。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

730

****点击查看6758.4

/

2

**励赞****点击查看公司

730

****点击查看4758.4

/

3

**高速****点击查看公司

730

****点击查看8534.4

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

(1)**复****点击查看公司服务外包协议;(2****点击查看集团有限公司业务外包合同;(3)**高速路****点击查看公司业务外包合同;(4)**高速华瑞****点击查看公司业务外包合同;(5****点击查看集团有限公司招考外包合同;(6)****点击查看**公司综合服务外包合同;(7****点击查看酒店有限公司业务外包合同;(8)****点击查看**公司业务外包合同;(9)****点击查看**公司业务外包合同;

**励赞****点击查看公司

(1)**高速华瑞****点击查看公司劳务外包协议;(2)****点击查看银行****点击查看公司合同书;(3)****点击查看开发区教育中心合同书;(4)****点击查看**公司****点击查看酒店劳务外包合同;

**高速****点击查看公司

(1****点击查看集团****点击查看公司服务业务外包合同(S29****点击查看收费站)委托协议;(2)****点击查看**公司**西、****点击查看收费站劳务外包服务项目;(3)**武荆****点击查看公司服务业务外包合同;(4)荣乌高速**至烟海高速段改扩工程管理后勤人员劳务外包;(5)齐鲁****点击查看公司****点击查看中心劳务外包合同;(6)齐鲁****点击查看公司****点击查看中心劳务外包合同;(7)齐鲁****点击查看公司劳务外包合同

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看**公司

投标人2022年财务状况流动资产与流动负债的比率小于1,不满足招标文件资格审查条件(财务最低要求),不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准: (3)投标人的财务状况(如有)符合招标文件规定。

****点击查看**公司

投标文件中财务状况表未提供财务情况说明书,不满足招标文件第二章 投标人须知 3.5资格审查3.5.3项要求,不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准: (3)投标人的财务状况(如有)符合招标文件规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0064

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市**区乙烯路319号

**市**区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

常先生

温女士

联系电话

0533-****点击查看989、183****点击查看2627

138****点击查看1206

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 华智****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 9745.35
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 194 次, 占比 98.48%
重点地区: 山东, 中标 197 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 6568.56
上海****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 10 次, 占比 62.5%
重点地区: 山东, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 195.6
关键词