五标(小木口、李子槽水库)中标候选人公示第1次公示

五标(小木口、李子槽水库)中标候选人公示第1次公示

发布于 2025-09-05
绵江****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉615人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

2025年**区北冲等22****点击查看水库除险加固工程施工 (项目名称) 中标候选人公示 ****点击查看 受 ****点击查看 的委托,代理 五标(小木口、****点击查看水库) 工程施工招标, 2025年09月02日09时00分 (**时间)在 ****点击查看交易中心 进行了公开开标,在 **省﹒**市﹒**区﹒水利部门 监督下,****点击查看委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 ****点击查看 **水木****点击查看公司 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看612.31 ****点击查看570.50 ****点击查看019.10 质量目标 合格及以上标准 合格及以上标准 合格及以上标准 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) 90 90 90 详细评审得分情况 总分 商务评分 技术评分 价格评分 投标人 工程业绩(如有) 业绩1:项目名称:****点击查看水库工程建设征地移民安置库底清理项目,合同金额:165.50万元,竣工验收日期:2024年12月3日。 业绩1:项目名称:**市**区**投资区8#排洪渠整治工程,合同金额:1510.87万元,完工验收日期:2022年01月26日。 业绩1:项目名称:****点击查看水库除险加固工程,合同金额:227.10万元,竣工验收日期:2024年9月12日。 信用情况 / / / 获奖情况(如有) / / / 发明专利 / / / 项目负责人(项目经理) 姓名 杨继华 胡佳露 姜更亮 建造师证书(专业、级别) 水利水电工程注册二级建造师(证书编号:贵252****点击查看****点击查看28163) 水利水电工程注册二级建造师(证书编号:湘243****点击查看06939) 水利水电工程注册二级建造师(证书编号:湘243****点击查看95551) 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) / / / 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 陈大坚 何平 全书辉 相关证书 名称 水利水电工程中级职称(证书编号:362****点击查看****点击查看378) 水利水电工程管理中级职称(证书编号:B082****点击查看****点击查看000585) 水利水电工程管理中级职称(证书编号:B081****点击查看****点击查看000940) 级别 投标担保信息 担保方式 保函 承诺 承诺 担保机构 ****点击查看银行****点击查看公司 / / 经营地址 中国(**)自由贸易试验区**高新区吉泰三路8号1栋1单元26楼1-8号 / / 联系电话 028-****点击查看8059 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 陈大坚 技术负责人 中级职称 362****点击查看****点击查看378 2 荆雯霏 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 川水安C202****点击查看1544 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 何平 技术负责人 中级职称 B082****点击查看****点击查看000585 2 刘寿香 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 湘水安C202****点击查看0697 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 全书辉 技术负责人 中级职称 B081****点击查看****点击查看000940 2 肖赞锦 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 湘水安C202****点击查看0092 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 **市水利****点击查看公司 FB04、资格评审时,投标人资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的 否决投标理由:FB05-10-5、未提供类似项目业绩附件证明材料; 其他: 公示期:2025年09月04日始至2025年09月09日时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:**省﹒**市﹒**区﹒水利部门、**区百万庄6号路110号、、0746-****点击查看529 招 标 人:****点击查看、**省﹒**市﹒**区﹒百万庄6号路110号、黄才文、159****点击查看5225 招标代理:****点击查看、**省﹒**市﹒**区﹒**市**北路356号包装大厦B座1207、彭娜、133****点击查看3106 时 间: