广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[市本级]****点击查看食堂外包经营项目中标候选人公示
评标结果公示
招标方式:公开招标
服务地点:招标人指定
项目规模:
开标时间:
评标时间:2025年7月18日9时30分 排名 | 推荐中标候选人 | | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 20元/餐 | 自合同签订之日起一年 |
2 | ****点击查看**公司 | 20元/餐 | |
3 | **三只猪****点击查看公司 | 20元/餐 |
公示时间:自公示发布之日起~2025年7月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ****点击查看护理院有限公司 | 投标报价高于招标控制价 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 蔡先生 | 联 系 人 | 张燕 |
地 址 | | 地 址 | **市**巷16号镭宝大厦14楼 |
电 话 | 0572-****点击查看228 | 电 话 | 0572-****点击查看108 |
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
****点击查看小组 | ****点击查看****点击查看小组 | 地址 | **省****点击查看**新区康山街道**村黄沙山 |
联系人 | 沈女士 | 电话 | 0572-****点击查看112 |