莆田市分公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务成交候选人公示

莆田市分公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务成交候选人公示

发布于 2025-02-28
南通****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息540条

立即监控

****点击查看公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务成交候选人公示
2025-02-28

****点击查看公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务

成交候选人公示

一、项目概况

单位名称:****点击查看

项目名称:****点击查看公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务

包号:1

采购方式:公开比选

二、公示内容

****点击查看 ****点击查看公司2025年金融网点临时整体柜台租赁服务 采购项目(标包:包号1) (项目编号:****点击查看)进行国内公开比选采购,现将成交候选人公示如下:

成交候选人: ****点击查看,含税单价27900元(套/3个月)。

三、无效响应供应商名称及原因

无。

四、比选小组成员名称:

林强、吴丽红、林建钗

五、异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

六、公示期

公示期:2025年2月28日至2025年3月3日

七、发布媒体

本次公****点击查看集团有限公司官网、易交易电子招标投标交易平台、采购与招标网发布。

八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式:

采购人:****点击查看

采购人地址:**市荔**东圳东路358号邮政大楼

采购代理机构:****点击查看

采购代理机构地址: **省**市**区营迹路69****点击查看中心西塔8楼

项目联系人: 林建、林淇、张书恒

电话:0591-****点击查看8462转818/809、159****点击查看1928

电子邮箱:****点击查看@163.com

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 40 次; 业主共合作物业供应商 34
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 132次, 占比 96.35%
重点地区: 福建, 中标 137次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 5784.34
潜在竞争对手: 共 33 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
莆田****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 39 次, 占比 90.7%
重点地区: 福建, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3592.42
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 86 次, 占比 87.76%
重点地区: 福建, 中标 98 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 3977.9
莆田****鲜楼较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0