天府轻动园区餐饮服务项目流标公告

天府轻动园区餐饮服务项目流标公告

****点击查看园区餐饮服务项目流标公告

****点击查看园区餐饮服务项目流标公告

1.招标人名称:****点击查看

2.招标代理机构名称:****点击查看

3.招标代理机构地址:**市**区丽泽路24****点击查看中心B座26层

4.招标代理机构联系人和联系方式:徐立峰 189****点击查看9681

5.项目名称:****点击查看园区餐饮服务项目

6.招标内容:****点击查看园区餐饮服务项目

7.招标方式:国内公开招标

8.招标编号:****点击查看

9.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和中国航发电子招投标平台

10.招标公告发布日期:2025年8月1日

11.流标原因:至投标截止时间,递交纸质投标文件的投标人不足3家。

12.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

联 系 人:徐立峰

联系电话:189****点击查看9681

电子邮箱:****点击查看@sinochem.com

****点击查看

2025年8月29日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 招商****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 474次, 占比 89.43%
重点地区: 广东, 中标 151次, 占比 28.49%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 1.415348621E7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词