百城咨询-公开招标-HT2024-CG098-2024-2027年度新机场土石方运输专用通道交通协勤-中标候选人公示

百城咨询-公开招标-HT2024-CG098-2024-2027年度新机场土石方运输专用通道交通协勤-中标候选人公示

发布于 2024-08-01
厦门****公司
联系人联系人222个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2626条

立即监控


招标编号为 ****点击查看的2024-2027年度新机场土石方运输专用通道交通协勤 项目,该项目招标于2024年 7 月29日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:2024年8月2日至 2024年8月4日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、否决其投标的投标人及原因:**市****点击查看公司的投标报价超出最高限价,符合性检查不合格。

三、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序

中标候选人

含税投标总价(元)/年

项目

负责人

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看480

何早生

第二中标候选人

**(厦****点击查看公司

****点击查看240

曾世界

第三中标候选人

**市****点击查看公司

****点击查看000

周煜庭

招标人:****点击查看

地址:**市**区**街道槟城道289号(**国际游艇汇A1栋)

邮政编码:361000,联系人:官小乔

电话:0592-****点击查看070,0592-****点击查看098/****点击查看018(纪检)

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区莲前西路281号10楼

邮政编码:361000,联系人:黄垚峰

电 话:198****点击查看0293

邮箱:****点击查看@126.com

2024年8月1日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 109.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大