大庆市城市建设投资开发有限公司食堂原材料全品类采购项目成交公告

大庆市城市建设投资开发有限公司食堂原材料全品类采购项目成交公告

发布于 2024-08-12
大庆****公司
联系人联系人127个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7346条

立即监控

****点击查看食堂原材料全品类采购项目成交公告

【信息时间:2024-08-12】

中标成交公示

一、项目名称:****点击查看食堂原材料全品类采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、采购人:****点击查看
四、开标日期:2024年08月08日 08:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:卢甲林、熊刚、李大伟、宗远、吕云波、路小云、高鹏伟
七、中标人
中标人:****点击查看,中标价: 10.14 % (下浮率)
中标人:黑龙****点击查看公司,中标价: 9.78 % (下浮率)

中标人:**合韵餐饮****点击查看公司,中标价: 10.05 % (下浮率)

供应商名称

中标(成交)金额

****点击查看;

下浮率10.14%

黑龙****点击查看公司;

下浮率9.78%

**合韵餐饮****点击查看公司;

下浮率10.05%

八、其他补充事宜

供应商

综合得分

得分排名

备注

****点击查看

93.12

1

黑龙****点击查看公司

92.64

2

**合韵餐饮****点击查看公司

90.90

3

**同****点击查看公司

88.57

4

大****点击查看公司

88.13

5

大****点击查看公司

88.04

6

大****点击查看公司

85.43

7

**市****点击查看公司

84.28

8

大****点击查看公司

82.61

9

****点击查看**公司

74.37

10

**市****点击查看公司

66.33

11

****点击查看**超市

废标原因:未按招标文件要求缴纳投标保证金的

九、联系方式

招标人名称:****点击查看
电话:183****点击查看7778
代理机构:****点击查看
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****点击查看177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
成交公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 大庆****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.9
大庆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 3793.92
大庆****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.45
关键词